Добро пожаловать в мир больших возможностей!
 
Главная » 2012 » Март » 3 » Amway Home™ SA8™ Baby рекомендовано педиатрами
08:30
Amway Home™ SA8™ Baby рекомендовано педиатрами
Amway Home™ SA8™ Baby рекомендовано педиатрами

С радостью сообщаем, что Amway Home™ SA8™ Baby Концентрированный стиральный порошок успешно прошел испытания и получил одобрение у независимых экспертов Научного центра здоровья детей РАМН!

С 27 февраля* 2012 года в продажу поступят SA8™ Baby Концентрированный стиральный порошок для детского белья (Арт.109851) в обновленных упаковках - с логотипом РАМН на верхней крышке коробки и дополнительными рекомендациями: «Рекомендовано педиатрами» и «Для детей с первого года жизни».

Необходима особая забота
Кожный покров крохи является первой линией защиты организма от внешней среды. Сохраняя влагу, он создает устойчивый барьер на пути химических веществ, микробов, ультрафиолетового излучения, предохраняет от резкого перепада температур.
Кожа малыша отличается от кожи взрослого по структуре, составу и функциям. Она значительно тоньше, быстрее теряет влагу. Нежную детскую кожу могут травмировать агрессивные очищающие и моющие средства, жесткая водопроводная вода, неправильно подобранные косметические продукты.

Болезнь цивилизации
Более 20% населения планеты страдает от аллергических заболеваний, которые сегодня стали глобальной проблемой медицины и общества. И ежегодно количество пациентов с аллергией растет, в некоторых странах достигая 40%. Подавляющее большинство аллергических реакций вызывается аллергенами, поступающими в организм из окружающей среды. Мы можем вдохнуть их или проглотить, они проникают через кожу и слизистые оболочки, через укусы насекомых или при введении лекарств. Они присутствуют повсюду – дома, на работе, на улице. Сегодня медикам известно более 3700 аллергенов, вызывающих только контактную аллергию. Учитывая вышеизложенное, исследование стирального порошка SA8 для детского белья Компания Amway сочла не просто важной, но и необходимой задачей. 

Оценка педиатров
Исследование порошка SA8 Baby проводилось в Научном центре здоровья детей г. Москвы (НЦЗД). Научный центр здоровья детей Российской академии медицинских наук – это современный, передовой и единственный в России многопрофильный педиатрический центр. В его штате работают академики РАН и РАМН, 54 профессора, 9 заслуженных деятелей науки РФ, 8 заслуженных врачей РФ, 108 докторов и 216 кандидатов наук. В проекте принимали участие специалисты отделения восстановительного лечения детей с аллергическими болезнями НИИ профилактической педиатрии и восстановительного лечения и в НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков. 

Месяц исследований
Целью исследования была гигиеническая и клинико-иммунологическая оценка порошка. Влияние выстиранного с помощью SA8 Baby белья на состояние кожи ребенка изучалось по субъективным ощущениям родителей от выстиранного белья, по состоянию кожных покровов и влиянию на дыхание детей, по оценке кожных проявлений аллергий, данной научными сотрудниками НЦЗД.

В 28-дневном исследовании приняли участие около 160 детей, в том числе младенцы первого года жизни с аллергическими проявлениями. Со стиральным порошком SA8 Baby стирались детское постельное белье, полотенца и одежда. Свои наблюдения за кожей малышей родители и специалисты НЦЗД заносили в специальную анкету.

Заслуженный знак

За время наблюдения за кожей детей никаких болезненных изменений обнаружено не было. И сотрудники НЦЗД, и родители отметили, что у выстиранного белья не было неприятного запаха, раздражающего дыхание. Отсутствие негативного воздействия стирального порошка SA8 Baby на состояние здоровья детей позволило НЦЗД рекомендовать этот порошок к использованию для стирки изделий для детей. 

Amway Home™ SA8™ Baby Концентрированный стиральный порошок, 3 кг

Артикул 109851
Рекомендованная розничная цена (вкл.НДС) – 1407,00


* Продукция с обновленной упаковкой будет поступать в продажу дифференцированно, по мере окончания текущих стоков продукции.
Просмотров: 2130 | Добавил: kaa_411
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 19.04.2024, 22:24
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Войти на сайт
...
ГОРОСКОП на ДЕНЬ
Друзья сайта
************************
  • Официальный сайт Компании Amway в России
  • ************************
  • Вход на сайт AMWAY.RU для покупателей. В поле "Номер НПА или логин" впишите kaa_411 или 3080286
  • ************************
  • ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ВЫШИВКИ мастера Тереховой Оксаны
  • ************************
    Статистика
    Яндекс.Метрика
    Тиц
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright KAA © 2024