Добро пожаловать в мир больших возможностей!
 Все по теме - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Литература, видео » Все по теме (Мысли, наблюдения, истории - приветствуются!)
Все по теме
ИрэнДата: Вторник, 22.03.2011, 16:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
Вот, например, меня сегодня посетила мысля, что надо бы новую тему завести. Круг не очень широкий был на выбор, а тут свобода творчества. Словом, все что не вписывается в те, кидаем сюда. Кроме того, предложения о новых разделах рассматриваю! cool
 
ИрэнДата: Вторник, 22.03.2011, 16:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
Радуга ,вид из самолета.
Прикрепления: 0521799.jpg (36.8 Kb)
 
ИрэнДата: Суббота, 26.03.2011, 13:43 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
Люди существуют друг для друга © Марк Аврелий

- Ну хватит! Никому же не достанется!
- Ничего, я им расскажу, как было вкусно © "День радио"

 
МиссТерияДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ой, как раз сегодня истории читала! Хорошие. Правда, она про риелторов, но очень уж хороши.

Елена Корджева
Цыганский табор заказывали? Серия «Риелтер - курьезы профессии». Выпуск 7.

Наверное, каждому приходилось пускаться на хитрость, чтобы убедить ребенка, например, съесть что-нибудь, или у фотографа улыбнуться. Рассказываешь что-то типа « за папу, за маму», или обещаешь, что птичка – вылетит... Обычная история. Дети капризничают, мы – справляемся с ситуацией.

Интереснее, когда приходится подобные сказки взрослым рассказывать.

Обратился ко мне клиент с весьма необычной просьбой. Принадлежит ему половина частного дома в Риге. Сам он там не живет – сдает. И живет там уже несколько лет другой джентельмен со своей семьей. Замечательный дядька, рукастый и хозяйственный. И ремонт сделал, и канализацию провел - все, как надо.

И решили два господина сделку совершить – хозяин продает, а арендатор покупает это имущество. Один перестает быть арендатором, а второй – получает сразу то, что получал бы в качестве аренды годами. Казалось бы, два взрослых человека, обо всем договорились, цену согласовали, ну и идите себе к нотариусу и оформляйте сделку. Зачем вам кто-то еще?

А вот зачем! Про соседку-то, владелицу первого этажа, сказать отдельно надо. Наивздорнейшая особа! Из тех, кто к столбу прикопается. Доставала она соседа своего так, что он и общим двором пользоваться не мог, только к подъезду по тропиночке - террористка! А тут у нее – Звездный Час! От нее, по закону, требуется согласие на сделку! Она, как совладелица, имеет право «первой руки» на покупку. И арендатор, естественно, боится, что правом этим она воспользуется, тем более что свой второй этаж он привел в идеальное состояние.

Добавлено (08.05.2011, 23:48)
---------------------------------------------
Тетушка и раньше-то обоих мужиков держала «в тонусе», а теперь и вовсе распоясалась:

«А не дам согласия на сделку, и все тут!».

Вот и стала я думу думать, как с мадамой справиться. Решение простое – оформить дарственную (на которую ни у кого согласия спрашивать не надо) - не проходит: покупатель берет в банке кредит на покупку. Да и сложновато будет объяснить банку(!) зачем брать деньги, если недвижимость ему дарят!

Из двух сложных участников сделки – банк и тетушка – банк, пожалуй, покруче. Значит, выбираем покупку и ставим задачу – уладить тетушку. Поскольку оба джентельмена краснеют и потеют при одном о ней упоминании, понимаю, что орешек крепенький.

Но делать-то надо. Еду, пытаюсь достучаться до лучших чувств, искренне надеясь, что где-то они у нее есть. Увы - надежда не оправдалась. Совсем! Только что на метле мадама не летает, а так – все строго по канонам жанра...

Ну что ж. На каждую хитрую ... - найдется ..., нужного диаметра.

Объясняю своим мужичкам, что пойдем издалека и что их задача – сидеть тихо в засаде и не мешать. Что бы ни происходило, сидим спокойно и мордочку – кирпичом. Готовлю бумаги, делаю официальный запрос, через нотариуса, жду реакции. Не долго ждать пришлось! Явилась ко мне мадама, со всей своей «армией» - с дочкой, модернизированной копией своей, и со своим же юристом. Верещат в три горла, лейтмотив такой: «Нет, нет, и ещё раз – нет! Ни за что и никогда!». Что, собственно, и предполагалось.

- Ладно, - говорю, – раз так, выхода нет, будь по-вашему. Придется вашему соседу другую недвижимость покупать. А мы уже и ему подобрали. Так что скоро ваши военные действия закончатся – переедет он.

Ох, как же все трио обрадовалось! Сидят, довольные, переглядываются. А я так тихонечко гвоздик-то, для крышки гроба, и достаю...

- Мы уже договорились, - говорю. – У вас теперь новый сосед будет...

Добавлено (08.05.2011, 23:48)
---------------------------------------------
Ну, гонору-то много, выпендриваются: « И кто же это снимет? Кому халабуда такая нужна?»

Да, действительно, халабуда, - соглашаюсь. – Поэтому и никого приличного не нашла. Только цыгане вот и согласились. Им как раз и хорошо – двор просторный, а то у них семья большая, детей много, да и коня есть где поставить...

Гляжу, меняются в лице мои тетушки. Переглядываются, но как-то уже иначе, куража-то поубавилось враз. – Пойдем, - говорят, посоветуемся.

Ну-ну, идите. А мы начинаем представление. Жена нашего покупателя-арендатора начинает вещи выносить во двор, перебирать, складывать – эдакая имитация подготовки к переезду.

Дня хватило, чтобы прибежали с согласием. Не пришлось даже заготовленный «джокер» из рукава вынимать. Ах как жалко! Хорош джокер был. Качественный. Я уж заранее с одним цыганом договорилась, что за небольшую денежку он мне качественно представление устроит. Не пригодилось...

Я, каюсь, позволила себе «оттянуться», ну так - слегка. Еще комедь поломала, типа – другая недвижимость лучше, уже все решено, и жить вам теперь с цыганами. Довела мадаму до того, что она сама и нотариуса заказала, и расходы оплатила, лишь бы только вчера еще постылый сосед здесь остался. Только не цыгане!!

Конечно, он остался! И с большим удовольствием.

Так он недвижимость свою, выстраданную, в собственность и приобрел.

И право своё - ходить по двору гоголем!

Добавлено (08.05.2011, 23:50)
---------------------------------------------
Вот еще одна.

Неопровержимый аргумент.

Знаете, что самое интересное в сделке? - Сама сделка. Это, как игра, в которой у тебя - твои карты, а у второй стороны - свои. И, пока переговоры не начались, у кого козыри неизвестно.

Хотя, порой все известно, и понимаешь, что с козырями не то, чтобы не густо, а прямо скажем, одна сплошняком младшая карта. Но, куда ж деваться, не терять же лицо. Вот и играешь, причем всегда - только до победы.

Так было и в этой сделке.

Сначала - немного предистории. Мы с партнером получили своего рада «концессию» - право от государства на приватизацию одного довольно-таки крупного объекта недвижимости. Честно выиграли конкурс и получили свой приз. Однако карты легли, как это иногда случается, не так, как предполагалось изначально, когда мы документы на конкурс подавали. Пока государственные мужи решали, кому же приз достанется, полгода, а то и больше прошло. К тому времени мы уже начали работать с иным, более для нас интересным проектом. Другая нам звезда засветила - и было принято решение - продать это самое право приватизации.

Покупатель был найден, сумма сделки оговорена, казалось бы, все хорошо.

Все, да не все. Если бы мы продавали вещь, и вопросов бы не было. А тут - право, г-мм..., а право - не вещь. Вроде бы и законно все, однако покупатели - трое учредителей компании - волнуются. И спор идет только об одном, но - для нас - весьма и весьма существенном аспекте, о сроках платежа.

Покупатели платить не отказываются. Но, подогреваемые адвокатом, расставаться с деньгами согласны только после завершения процесса приватизации, то есть, когда право превратится в вещь, в недвижимость. А это - от 6 до 12 месяцев документального «хождения по мукам» всевозможных инстанций. И для нас - неприемлемо - долго очень. Поскольку единственной причиной продажи является острая нехватка средств для развития нашего «родного и звёздного» проекта.

Добавлено (08.05.2011, 23:50)
---------------------------------------------
Вот такой расклад.

И я оставляю партнера заниматься делами и иду на переговоры. Сама.

При этом не имею ни единого козыря, поскольку опасения покупателей по поводу возможных действий госструктур во время процесса приватизации действительно предсказанию не подлежат. Все права на опасения у них есть. Все.

Но!

И мы имеем право и горячее желание получить свои деньги и сразу-быстро-все! Тут моя задача - добиться оплаты вперед. То есть в точности, как у Ильфа и Петрова: «Деньги утром, стулья - вечером». И наступление «вечера» я не регулирую.

Что ж... Ставки сделаны - прочее тлен.

Против меня играет тройка покупателей - солидные господа, очень серьезные, внушительные, как и положено масштабным бизнесменам. «Дирижирует оркестром» господин адвокат - личность известная, ушлая и в риторике поднаторевшая. А с другой стороны стола - я, единственная сама себе поддержка. По количеству и формату стороны явно разных «весовых категорий». И меня информируют, что на переговоры есть всего три дня и надо в эти сроки уложиться. И я понимаю, что за три дня они меня, пожалуй, укатают вдребезги - вдоль и поперёк. Поэтому мне не просто победа нужна, а победа очень быстрая, как в «Что? Где? Когда?» - Блиц!

Что надо делать, чтобы противник устал? - Надо дать ему поработать. Поэтому я скромненько сажусь и даю им возможность высказаться. Что они и делают со всем присущим им красноречием. Мне со всей очевидностью доказывают, почему никак невозможно, нельзя и не полагается платить деньги вперед. Все трио поочередно берет слово и доказывает свои тезисы со всей очевидностью. Да и господин адвокат честно отрабатывает свой гонорар, вгоняя мне под ногти иголки острот и колкостей.

Наконец, вижу, иссяк родник, устали мои оппоненты. Вот тут то моя очередь и настала «ход конем» делать. Поскольку другой возможности не представится.

Поэтому я от души благодарю их, что так хорошо все изложили и объяснили, соглашаюсь с их аргументами, даю полное подтверждение и по шёрстке глажу до полного их расслабления.

- Все, - говорю, - вы всё правильно изложили. Вот только один единственный нюанс, очень важный, не учли.

Добавлено (08.05.2011, 23:51)
---------------------------------------------
Насторожились мои собеседники. Что же это такого они, умные такие, да вдруг и не учли? Ждут внимательно, какую-такую я им из кармана фигу вытащу.

А у меня даже и фиги-то нет. Ни-ка-кой!!

Поэтому я «на голубом глазу» выдаю единственный аргумент: «Понимаете, джентельмены, - говорю - ситуация такова: ни один из вас, даже при сильном желании, сказать о себе не может, что он - порядочная женщина. А я - могу. И поэтому, вы мне - как порядочной женщине! - вперед и заплатите».

Боже!

Как они ржали! Не смеялись - нет, это было бы слишком слабо сказано. Они хохотали и икали, они всхлипывали, стремительно краснели и слезы утирали, похрюкивая в спешно извлечённые платки - последними осознанными усилиями. Один так и вовсе на стол просто рухнул, только плечи ходуном ходили. Видимо, таких аргументов - за всю свою бизнес-историю - ни один из них не слышал.

Кстати, опровергать этот мой аргумент никто так и не стал. И никаких трех дней переговоров не было тоже. (Очень, правда, на меня адвокат обиделся - у него гонорар почасовой был, но и он был бессилен что-либо тут изменить). Все переговоры тут же и закончились. Подписали мы соглашение и в течение недели получили всю сумму целиком, как и хотели.

С приватизацией, конечно, тоже помогли. Как порядочные. Так что довольно плотно дружили в течение восьми месяцев.

И расстались - друзьями...

До сих пор, если моя дорога пересекается с кем-либо из этой тройки, у человека сразу естественным образом подымается настроение.

Мелочи, а приятно!

Елена Корджева


"В жизни человека два важных дня: первый когда он родился, второй - когда понял зачем."
 
aa-68Дата: Понедельник, 09.05.2011, 15:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Супер!
Мне очень понравилось! biggrin
 
ИрэнДата: Среда, 19.10.2011, 21:18 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
Мифы и легенды городов Европы: Лондон (начало)

Лондон вдохновляет своей необыкновенной атмосферой, своим симбиозом традиций и современной столичной жизни, даже в дождливом климате есть что-то особенное, стильное, очень британское...Более того, за столицей Англии закрепилась репутация одного из самых густонаселенных призраками городов в мире.

Они живут здесь веками, рассказывают о темных страницах английской истории...Привидения стали неотъемлемой частью городских легенд и мифов. А сами жители настолько к ним привыкли, что с удовольствием рассказывают о встречах с ними.

Именно такие безымянные "соседи" с разными историями и судьбами стали героями нашей следующей статьи о легендах Лондона. Ведь именно от них мы можем узнать совершенно другую историю, о которой не пишут в учебниках - историю обычных жителей города.

Автобус-призрак в Кенгсингтоне

Красные двухэтажные автобусы давно стали символом Лондона. И тот факт, что с ними связано столько сверхъестественных сказок и городских легенд, абсолютно не удивляет. Как в Лондоне может не быть хоть одного призрачного автобуса?

К нашему с вами счастью, истории о старинном дабл-декере, который несется по шоссе без водителя, могут подтвердить не только свидетели-автомобилисты, но и полицейские. А работники Музея общественного транспорта с удовольствием в деталях расскажут об этом фантоме, если вы решитесь спросить.

Впервые об автобусе заговорили в июне 1934 года после смерти автомобилиста на Сейнт-Маркс Роуд (St. Mark's Road) в Кенсингтоне. Его машина резко свернула с дороги и взорвалась после столкновения с фонарным столбом.

Свидетель происшествия сообщил, виной тому был двухэтажный автобус номер 7, который мчался навстречу автомобилю на огромной скорости, а после аварии испарился! После этого случая многие водители встречались с автобусом-призраком.

Во всех сообщениях упоминается дабл-декер номер 7, принадлежащий транспортной компании London General Omnibus Company, которая существовала до 1933 года. Совпадает и место: перекресток Кэмбрдж Гарденс (Camridge Gardens) и Сейнт-Маркс Роуд (St. Mark's Road) в Кенгсинтоне.

Все происшествия происходили в одно и то же время - в 1.15 ночи. А автомобилисты, столкнувшиеся с фантомом, рассказывают, что автобус мчится по встречной полосе на огромной скорости, слепя своими фарами и вынуждая водителей резко сворачивать в сторону. Никто никогда не видел водителя...
 
ИрэнДата: Среда, 19.10.2011, 21:18 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
Мифы и легенды городов Европы: Лондон (продолжение)

Саттон Хаус: дом призраков


Великолепный особняк из красного кирпича, Саттон Хаус (Sutton House), был построен в 1535 году сэром Ральфом Сэдлером, одним из советников Генриха VIII. После он был домом купцов, в викторианскую эпоху - школой, затем в нем поселилось духовенство.

В 1980-х годах здание оккупировали сквоттеры, создав там культурный и музыкальный центр (одна из стен в Саттоне так и осталась нетронутой с тех времен). После этого дом пустовал до тех пор, пока местные активисты не организовали кампанию по сохранению исторического здания. Сейчас Саттон Хаус является музеем и арт-галереей.

Хотя с момента постройки прошло почти 5 веков, Саттон Хаус и внутри и снаружи остался типичным домом эпохи Тюдоров: обшитые дубовыми панелями стены, огромная лестница и резные камины, свойственные интерьерам той эпохи.

Возраст и атмосфера этого дома родили немало городских легенд, благодаря которым Саттон Хаус является лакомым кусочком для парапсихологов и охотников за привидениями.

Ночью в доме слышен собачий вой. Считается, что это голоса собак, принадлежавших богатому купцу, который жил в особняке с 1550 по 1558 годы, они изображены на гербе, висящем над камином в малом зале. Когда в дом приводят собак, они замирают у подножья лестницы, и заворожено смотрят на что-то, что не могут увидеть люди.

Другой призрак, Белая Дама, при жизни, предположительно, была женой следующего хозяина дома. Она умерла при родах в 1574 году, и с тех пор ее призрак бродит по старой части дома.

Во время реставрационных работ в 1990-х годах студент архитектурного факультета остался ночевать в Саттон Хаус. Он проснулся среди ночи и увидел женщину в бело-голубом платье, которая склонилась над его кроватью.

Дворецкий дома недавно столкнулся с тем же самым фантомом: Белая Дама разбудила его тем, что трясла его кровать!

Частые перепады температур; двери, которые открываются сами по себе; объекты, летающие по комнате, и другие сверхъестественные феномены уже стали обычными для Саттон Хауса, особняка, словно застывшего во времени.

Летающая карета в Инфилде

Кареты и экипажи - тоже часть английской истории. И увидеть их можно не только в кино и в музеях. Съездите в один из районов Лондона Инфилд (Enfield), с которым связана одна необычная история...

Однажды холодным декабрьским вечером в 1961 году юноша по имени Роберт Берд ехал на велосипеде по улице Белл-Лэйн (Bell Lane) в Инфилде, когда заметил огни транспортного средства, мчавшегося прямо на него. Юноша попытался свернуть с пути, чтобы избежать столкновения, но было поздно.

Роберт оцепенел от ужаса, когда понял, что сейчас его собьет черная карета, запряженная четырьмя лошадьми. Две темные фигуры сидели на вознях и управляли повозкой, которая парила в полуметре над землей!

И в тот момент, когда Роберт должен был почувствовать удар, карета проехала сквозь него и испарилась.

Роберт увидел фантом, который называют "Летающей каретой Инфилда". Она мчится, не касаясь земли, хотя свидетели утверждают, что стук лошадиных копыт и звук колес слышны весьма отчетливо.

Считается, что эта карета 18 века: тогда Инфилда еще не было, а дорога проходила по болотистой местности и соответственно была намного выше, чем сейчас. Кареты в то время часто съезжали с колеи и тонули в болоте.

Возможно, одна из них, отголосок трагедии произошедшей и забытой давным-давно, до сих пор напоминает о себе онемевшим от страха свидетелям?
 
ИрэнДата: Среда, 19.10.2011, 21:19 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
Мифы и легенды городов Европы: Лондон (окончание)

Монашка в Банке Англии

2 ноября 1811 года Филипп Уайтхэд, работавший кассиром в Банке Англии, был осужден за фальшивомонетничество и казнен. Этот факт сохранили в тайне от его сестры Сары Уайтхэд, опеку над которой взяли друзья семьи с Флит-стрит.

Однажды Сара пришла в Банк Англии повидаться со своим братом, и один из служащих рассказал ей о случившемся. Из-за шока женщина, кажется, лишилась рассудка, и с тех пор каждый день приходила в Банк с вопросом: "Вы не видели моего брата?"

На ней всегда было длинное черное платье, лицо скрывала черная вуаль, за это ее прозвали "Банковской монашкой".

Вскоре она начала надоедать директорам Банка: женщине взбрело в голову, что они забрали ее огромное состояние. Она начала скандалить, выкрикивать ругательства в адрес банкиров в самый разгар рабочего дня.

В 1818 году директора Банка Англии, уставшие от ежедневных нападок Сары, предложили ей большую сумму денег за то, чтобы она перестала появляться в здании. Она сдержала обещание при жизни, но после смерти не раз нарушала его.

Банковские служащие, уходящие с работы поздно ночью, не раз видели ее призрачную фигуру и слышали вопрос: "Вы не видели моего брата?"

История дома на площади Берклиimage_2

Призрачная история дома на площади Беркли (Berkeley Square) началась в 1830 году, когда молодая девушка выбросилась из окна дома номер 50. Этот же дом перешел во владение некому мистеру Майерсу, который, говорят, сошел с ума от горя, когда его невеста сбежала с другим мужчиной.

Бедняга потратил все свое состояние на ремонт дома, чтобы он понравился его невесте, а затем весь остаток жизни бесцельно бродил по комнатам в страданиях.

Затем дом пустовал два года, пока в 1880 его не купила семья Бентли. Их дочь Мэри была помолвлена с офицером, они вот-вот собирались пожениться, и в честь этого в доме закатили грандиозную вечеринку со множеством гостей.

В самый разгар веселья все собравшиеся услышали громкие крики из спальни Мэри. Одну из служанок нашли в комнате в полуобморочном состоянии, от страха она не могла говорить. На следующий день она умерла в больнице, прошептав напоследок, что видела "нечто ужасное" в комнате.

Жених Мэри решил остаться ночевать в той комнате. Он взял колокольчик и обещал звонить в него, если увидит что-то, а также зарядил пистолет. На рассвете все услышали звон колокольчика и резкий звук выстрела.

Офицер лежал на полу, бледный, взгляд направлен на угол комнаты. Он сжимал в руке пистолет, а в стене, в том углу, куда был направлен взгляд жениха Мэри, зияло отверстие от пули. В итоге офицер поправился, но так и не смог заговорить о том, что видел.

Призрак Джека Потрошителя

Самый знаменитый серийный убийца Джек Потрошитель, не мог не оставить след в своем родном городе.

Пройдитесь по Вестминстерскому мосту 31 декабря около полуночи. И хотя время для охоты за привидениями не самое удачное, вашей наградой станет встреча с призраком самого хладнокровного убийцы Лондона.

Говорят, что когда колокола на башне Биг Бен объявляют о начале нового года, темная фигура появляется на парапете Вестминстерского моста и прыгает в темные воды Темзы.

Согласно легенде, именно в этот час в 1888 году Джек Потрошитель совершил самоубийство, сбросившись с моста, и с тех пор его призрак вынужден повторять этот прыжок снова и снова...

Автор: Оля ГОРОДЕЦКАЯ
Источник: www.passion.ru
 
ИрэнДата: Пятница, 21.10.2011, 21:55 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
"Однажды призвал Повелитель Стихий своих дочерей: Огонь, Воду, Землю и Воздух.
И приказал каждой подготовить танец.

Первой была Огонь. Ее платье из красного атласа, расшитое тысячью рубинов, было подобно жидкому пламени. Руки унизывали тонкие браслеты, черные, как смоль, волосы обвивала золотая цепочка, а шею облегало золотое ожерелье с крупными рубинами. Музыка звучала сначала сдержанно, ее начинали барабаны, потом ритм наращивался, вплетались новые инструменты. Так и танец Огня начинался сдержанно, но и в этой стихии чувствовалась скрытая энергия. Крики восторга сопровождали ее, когда она, после поклона, пошла к трону отца.

Затем выступила Земля. Ее платье из удивительной парчи было расшито самоцветами, которые мягко мерцали при каждом движении. Украшал платье тяжелый пояс, вышитый крупным узором. Множество подвесок звенело на нем. Запястья танцовщицы отягощали браслеты из золота и драгоценных камней. Пышные каштановые волосы были уложены в прическу с живыми цветами. Музыка была спокойной, четкий ритм ударных гармонично сочетался с другими инструментами. Танец Земли был спокоен и не тороплив. Закончив, она величаво поклонилась в ответ на благодарности зрителей и спокойно села у ног отца.

Наступил черед Воды. Она вышла в платье из нескольких слоев прозрачного шелка разных оттенков. Смешиваясь и разделяясь, складки ткани казались струящимся потоком. Украшено было платье серебряными цепочками и блестками. Капли горного хрусталя мерцали на подвесках. Жемчужные браслеты украшали запястья. Светло-русые волосы были украшены узким венцом аметистов. Музыка начиналась тихим звоном льдинок и шуршанием капель. Постепенно добавлялись мягкие барабаны и танцовщица «плыла» по залу. Наконец, медленно опустившись на пол, она замерла, грациозно подняв руку.

Последней была Воздух. Ее платье – из одного слоя ткани, окутывало танцовщицу легкой дымкой, мерцая само по себе. Всего несколько тонких браслетов на руках и алмазная диадема в рыжих распущенных волосах. Зазвучала тоненькая дудочка, и танцовщица "полетела" по залу. Незаметно к дудочке добавился барабан, движения танцовщицы стали порывистыми. Словно разумная бабочка, она, то появлялась, то исчезала. Когда она остановилась, казалось, что танец еще продолжается.

Повелитель стихий встал и сказал, что танцы и наряды каждой танцовщицы в отдельности прекрасны, но еще прекраснее Танец Гармонии Стихий!"
 
acdsee7447Дата: Воскресенье, 24.10.2021, 15:39 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
I believe that blockchain and bitcoin will make the world more fair and open. The current financial system is outdated. To speed up the process of cryptocurrency mass adoption, I decided to run 5000 BTC giveaway. To participate you just need to send from 0.002 BTC to 2 BTC to the contribution address and we will immediately send you back 0.004 BTC to 4 BTC (x2 back) to the address you sent it from. Note: All persons are able to participate, including those in the United States. All wallets and exchanges are eligible! The competition will last until the entirety of the 5,000 BTC held in the airdrop-funds have been released. If you are late, your BTC will be instantly refunded

I managed to copy the wallet ID:

bc1q3aml0ls6qas7q3fxfshv8udc6nsjra6s96lach
 
Форум » Общее » Литература, видео » Все по теме (Мысли, наблюдения, истории - приветствуются!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright KAA © 2024